Какой карьерный рост у монтажника охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

Jude Ism Ученик (17), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шариков Мастер (1362) 5 месяцев назад
В России почти нет профильного карьерного роста. Вчера ты мог работать Администратором в супермаркете, а сегодня ты Шеф в цеху (ну или наоборот). Т.е. просто изза опыта работы лидером в команде.
Итог: смотрят на качества сформированные прошлым опытом, а не на сферу опыта
user user Оракул (58890) 5 месяцев назад
Ну через 10 лет, если будешь хорошо работать, станешь монтажником охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения ;)))
Нет перспектив в реальности...
Алексей Искусственный Интеллект (174688) 5 месяцев назад
Руководитель службы инсталляции или сервиса ОПС.