Pubg mobile. Как играть в дуо в metro royale в pubg mobile?

Я вижу как на Ютубе ребята играют вдвоём в рояль, но не могу найти как это сделать, мы вдвоем не можем, либо командой надо либо соло. Подскажите, как это сделать и где найти. У ребят даже с нового сезона рояля есть видео где они дуо играют

надо головой удариться

Нужно пригласить друга, и на выборе карт там рядом с "выбрать" будет "Автоподбор" снимаешь флажок, и все, нажимаешь на играть и вы играете с другом (но с начала надо его пригласить)

Вырубаеш автоподбор