1 год назад
Видеокарта совместима, но есть замечания: недостаточно физ. слотов

что значит недостаточно слотов расширения, в то время как карта все еще совместима? я же ее смогу воткнуть?.. и почему в режиме сборки мне днс пишет это в видеокарте, а не мат плате?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в ДНС часто такое происходит, тем самым они вынуждают покупать более дорогую материнку, хотя она там не нужна.
Сайт бредит просто, сейчас слот у всех карт одинаковый, единственное что есть pcie3.0, pcie4.0, второй побыстрее, но взаимозаменяемы т.к. имеют одинаковую форму.
Скинь сборку
не обращай на это внимания
майнкрафт удали