Следующий шаг

Алёночка Не скажу Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Вот некоторые уже знают что мне нравится парень,он старше меня на 8 лет,дак вот мы с ним вчера пообщались(правда он с моим братом сидел в соседней комнате),но в контакте я ему написала типо я к вам сейчас приду,рисовать тебя буду,тот вот и менно что сказал приходи конечно,но я струсила,и постеснялась,вот не понимаю почему я так ступила,может это и был мой шанс поговорить с ним?что теперь то делать?)
Голосование за лучший ответ
Иринхен Мастер (2483) 15 лет назад
ничего не делать.. типа ты вся такая взбалмошная- говоришь одно, а делаешь другое-парни нормально к такому относятся. Жди следующего шанса поговорить и все.
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
не надо ничего бояться. Только решительным покоряется мир. Напишите снова ему.
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
жди теперь опять нужного момента
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
Скажи, что тогда краска засохла, поэтому не получилось. Теперь краска приготовлена новая, и ты вызываешь его на сеанс в такой-то день, в такое-то время. Прямо так и напиши, как повестку.
Русик!!! Мастер (1349) 15 лет назад
молодееееееец, коры мочишь;) ! если история повторится, он скажет что ты просто прикалываешся, так что лучше уже его нарисовать и поговорить, только без брата!!!)))) ) дерзай, мож он сам хочет, но неможет подойти!! ! жду следующего вопроса, думаю он будет таким: какое платье мне выбрать, или кольца!! ! удачи ;)
Марина Поддубная Гуру (3189) 15 лет назад
оторваться от компа и общаться в реале
Агни Дорогая Гуру (4961) 15 лет назад
он-мальчик большой. Если ты ему интересна, он сам сделает шаги
309007 Мастер (1787) 15 лет назад
Ничего девочке можно струсить. Найди еще способ поговорить