Смена региона/страны в apple id, проблема

ssmlkq qqlkme Ученик (59), закрыт 6 месяцев назад
В общем, почта сейчас на стране сша, на другую поменять не могу, тк осталась небольшая сумма средств на счете. Но и купить ничего невозможно, потому что очень мало. Писали на почту поддержки, ответа ноль. Кто нибудь знает выход из этой ситуации?
Дополнен 8 месяцев назад
Пополнить могу только на 2,5,10$. на свою сумму не получится