Вирусы и ссылки

зюзя пук Ученик (150), на голосовании 11 месяцев назад
сижу с телефона. скинули файл в дискорд "image0.webp" (35,72КБ). может ли это быть вирус? или можно качать и открывать?
Голосование за лучший ответ
Tririter Rey Профи (764) 1 год назад
открывай если будет реклама выйти вы режим окн посомтри чо за прилажуха зайди настройки очишь кэш и удали и вируса каки небыло
Кузяка Искусственный Интеллект (226200) 1 год назад
Ты имеешь настолько развитый мозго, что не в состоянии посмотреть что такое webp?
Это картинка.
Терр Онтал Мудрец (12764) 1 год назад
Может быть вирус, что угодно может быть вирусом, лучше вообще ничего не скачивать из всяких дискордов, тем более от людей, которых ты лично не знаешь