Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как провести родительское собрание в детском саду

Сергей Кузьменко Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленка-пенка Мудрец (14760) 15 лет назад
Заранее составьте план, о чем нужно говорить. Если вы не очень хороший оратор, то репетируйте речь перед зеркалом. Обязательно спросите, есть ли вопросы
Остальные ответы
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
И за что это Вас так наградили?
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
можно рассказать об особенностях развития детей данного возраста, поведать родителям об успехах и неудачах в общем, дать какие-либо рекомендации, следует поблагодарить родителей за то, что пришли.
о проблемах конкретного ребенка следует говорить с родителями индивидуально, не вынося на всеобщее обсуждение. вот так в общих чертах