Вы такое замечали за собой?
Я после водки трезвее,чем
после пива! И что главней для цирроза
печени?)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в песне поётся: "…и выпивая рюмку водки, я вдруг пьянею без вина!"
можно прекрасно обойтись и без того и другого, чтоб потом не тужить как дальше жить со своей печенью) Особенно если уже не 20. Я после ковида еле ее в чувства привела после нагрузки вирусом и лекарствами. Принимала гепатрин, он защищает печень от неблагоприятных факторов, помогает естественному обновлению ее клеток
Девушкам пить вообще не положено!

русско-врачебный алфавит
за тобой замечал..с пива..без проблем