Русский язык ЕГЭ помогите пожалуйста

Дмитрий Сушков Ученик (98), закрыт 1 год назад
Среди предложений 18-23 найдите такое(-ие), которое(-ые) связано(-ы) с предыдущим при помощи форм слова. Запишите номер(а) этого(-их) предложения(-ий).

(18)В оврагах у меня теперь столько нанесло снегу, что лошадь уйдёт с дугой(19)А я радуюсь, как ребёнок. (20)В семь лет я поднял весеннюю высоту воды в нашей в Вороже на четыре с половиной фута. (21)Ах, если бы мне да рабочие руки! (22)Если бы мне дали большую не юнеограниченную власть над здешними лесами. (23)Через несколько лет я бы сделал Мологу судоходной до самых истоков и поднял на бы повсюду в районе урожайность хлебов на пятьдесят процентов.
Лучший ответ
Руслан Розыев Гуру (4150) 1 год назад
Предложение № 20 связано со словом вода
Дмитрий Сушков Ученик (98) 1 год назад
Спасибо больше?
Руслан Розыев Гуру (4150) Дмитрий Сушков , не за что
Остальные ответы