Интернет может стать причиной разрыва?

Ирина Кузнецова Профи (505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marus. ekb. Гуру (3345) 15 лет назад
Если дома нефиг жрать
И обкаканые дети
Значит мама целый день
Просидела в интернете
Остальные ответы
Serpiente Мастер (1251) 15 лет назад
С уверенностью могу сказать, что может-если между пернем и девушкой нет доверия....: (
Angel 777 Мыслитель (7563) 15 лет назад
Человек или человеческие отношения друг к другу могут стать причиной разрыва, интернет вряд ли.
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
Раньше я бы посмеялась над этим вопросом, а теперь четко могу ответить: "Может", с моим парнем мы сегодня из-за этого и расстались, он жутко злился, когда я в Нэте сидела! (((
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
если в отношениях пары есть и другие проблемы.. . то может.. но всегда же можно найти компромисс..
Алёночка Не скажу Ученик (107) 15 лет назад
Конечно немного глупая причина, ну есл парень просто постоянно сидит в инете а не уделяет время своей девушке, то конечно же может) но надеюсь у вас такого не произойдёт)
Русик!!! Мастер (1349) 15 лет назад
ну если кто то постоянно забывает про партнёра сидя в инете, то да! а лучше всё совмещать, и конечно на лубимую оставлять больше времени!!!
bioviva Мастер (1535) 15 лет назад
Нет ничего невозможного )))))))
Причиной разрыва может стать что угодно - и интернет сам по себе, и девушки, которых там парень находит, и порнуха, которую он оттуда качает...
Lady_N_ Профи (700) 15 лет назад
Вполне может, тут такие же знакомства, ревности, соблазны, реальные отношения могут пострадать от этого.
Николай Демин Мудрец (10114) 15 лет назад
Если у одного из вас ума не хватит.
Фартовый Профи (854) 15 лет назад
Никогда не надо забывать о любимом! Что для тебя дороже потерять: ЛЮБИМОГО или интернет? Вот и решай с кем/чем будешь проводить время.. . Но и от характера человека все зависит!
Николай Таранин Гений (63443) 15 лет назад
Если человек постоянно в интернете, то разрыв уже произошёл! Интернет-зависимость - не причина, а следствие разрыва отношений! Причину ищите раньше, если не хотите, чтобы всё повторилось со следующим партнёром!