Ja uzhe ne ponimaju kogda chitaju English, a kogda Russia

Kukla Мастер (2102), закрыт 17 лет назад
.. da ewe i ogovoritsia na russkom mogu, meniaju predlogi,,, chto delat'... i zamorachivat'sia li?
Дополнен 17 лет назад
Uzhas..
Лучший ответ
hela Профи (833) 17 лет назад
ну вообще,задуматься надо,а вот по поводу заморачиваться,то не надо!Это бесполезно.Ты только ещё больше зациклишься!Читай побольше русской литературы,стихов.Английских писателей тоже почитывай...
Остальные ответы
BodyBuilder Профи (874) 17 лет назад
да ладно тебе. Я тоже учился в школе, по русскому еле 3 получил. хотя русский.