На сколько хватает пробника 5-10 мл ?

Константин Постников Ученик (241), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу купить духи но денег не хватает до реплик и тд опускаться не хочу, думаю купить пробник на сколько времени его хватит ?
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17831) 7 месяцев назад
Пару дней, ну, или если ты еврейка, на неделю
as assМыслитель (9536) 7 месяцев назад
мне на полгода хватает уже
СварогИскусственный Интеллект (119170) 7 месяцев назад
Она Константин
Mr White Искусственный Интеллект (124762) 7 месяцев назад
Ишь ты реплик опускаться, хорошие духи пробниками не продают
Олег Мыслитель (6240) 7 месяцев назад
Это не духи, а реклама духов. В большей емкости они другие.
Анютина Глазка Высший разум (137409) 7 месяцев назад
Если вы - про отливант, то тут многое зависит от того, в какую "посуду" его сделали.
Бывают микроспреи, которые дают тончайшее облако, а есть форсунки, как у огнетушителя.
В среднем, если пользоваться ежедневно и не экономить, то в среднем в 5мл - 40 пшиков. По два - на один раз, стало быть, на 20 дней хватит.
jaywee Мастер (1199) 7 месяцев назад
Если парфюм стойкий и насыщенный, то даже 5 мл - это немало. Я больше года не могу добить отливант 5 мл. 10 вообще за глаза хватит
Ну а если это туалетная вода, то закончится гораздо быстрее
Правильно вообще, лучше брать отливанты оригиналов, чем опускаться до реплик