Что делать если нет режима разработчика на IOS?

Никита Анисимов Ученик (227), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста как включить режим разработчика
Голосование за лучший ответ
БИБОРАН БИБОРАН Профи (631) 1 год назад
понять что ты не разработчик
Сергей Попов из Севстар Просветленный (22000) 1 год назад
Здравствуйте!
iOS, в отличие от Android, не предоставляет общедоступного "режима разработчика" в том смысле, как это принято на Android-устройствах. На iOS, для разработки приложений, вы обычно используете Apple Developer Program и инструменты разработки от Apple, такие как Xcode. Однако, если вы имеете в виду активацию функциональности, доступной через настройки разработчика на самом устройстве, то следуйте инструкциям ниже.
Активация настроек разработчика на iOS:

Откройте настройки:
Перейдите в приложение "Настройки" на вашем устройстве iOS.

Перейдите в раздел "Общие":
Прокрутите вниз и выберите "Общие".

Найдите раздел "Об устройстве":
В разделе "Общие" найдите и выберите "Об устройстве" или "О устройстве".

Нажмите на номер версии:
В разделе "Об устройстве" найдите строку "Версия" или "Версия ПО" и несколько раз нажмите на эту строку.

Появится запрос пароля:
Вам может потребоваться ввести пароль вашего устройства.

Активация режима разработчика:
После ввода пароля, у вас должна появиться информация о том, что вы теперь разработчик. Теперь в меню "Настройки" появится новый раздел "Разработчик".

Настройки разработчика:
Перейдите в раздел "Настройки" -> "Разработчик", чтобы получить доступ к дополнительным опциям и инструментам.

Пожалуйста, помните, что активация режима разработчика может изменить некоторые параметры на вашем устройстве, и не рекомендуется делать это, если вы не знакомы с тем, что это может повлечь за собой.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Светосколок в тьмеМудрец (11498) 1 год назад
Это новая эпоха маркет-компаниями которые хотят захватить форум?
Сергей Попов из Севстар Просветленный (22000) Светосколок в тьме, что-то не так?
Xiro KopУченик (115) 1 год назад
ваш совет не работает, нажимая на «Версия ПО/Версия IOS) не какой запрос пароля не вылазиет.
Ya_down_Ученик (108) 1 год назад
На айос 17: «Конфидициальность
Ya_down_ Ученик (108) Ya_down_, на айос 17: «конфид и безопасность»> самый низ > режим разраба и врубаем В ютубе показывают в конфигурации, но она для старых айос
Паркай АрукУченик (110) 1 месяц назад
Нету у меня такого, у меня iOS 16.7.10