Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если мне 15 а ей 21 это нормально

Беленцев Даниил Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Я не извращенец просто интересно
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
Конечно, нормально!
Но смотри, не ошибись!
~K@terink@~ Знаток (495) 17 лет назад
Любви все возврасты покорны!
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
вот вы сами на совй вопрос и ответили (в пояснеии), извиняюсь. Это же уголовное преступление, между прочим))))))))) хотя, если это она- большая и чистая любовь, то почему нет? Только жизнь девчонке не испорти. а то она привыкнет к молоденьким, это наркотик)))
Антон Мастер (2144) 17 лет назад
Вообще для тебя это супер!
Лисица Профи (516) 17 лет назад
а почему бы и нет??? а она как к этому относиться???
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
к черту нормально! завидую, у меня такого не было, дерзай
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
если настоящее чувтсво, то подумай о земном: как содержать, что ты ей можешь еще предложить кроме чувств. Потому, что бытовые проблемы все чувства задавят!!!!
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
а почему бы и нет!?я была в такой ситуации,только ему 14,а мне 23!вот так!!!
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
А потом твоя девушка, которую полюбишь Ты, вечно будет ревновать к некоему образу.

Только у нас ситуация была хуже. Ему 16 ей 36. Брр...я как представлю их в постеле, тошно становится.
Наталия Ученик (197) 17 лет назад
Вполне . Главное чтобы без глупостей. В реальной жизни знаю пример, когда ему было 17 и у него родился сын , девушке было 21. НО! Никого это не испугало. ЛЮБОВЬ БЫЛА, и сейчас у них 2 сына и с нетерпением ждут внуков.
Источник: Реальная жизнь
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Еще как нормально. Потом ей спасибо скажешь.
Pr0st0Kot Мастер (1062) 17 лет назад
В принципе нет страшного. Но поймите и согласуйте такой аспект, если вы намерены на серьезные отношения: ФИНАНСЫ!!! Тебе надо учиться, а ей через года два полюбе захочется детей. И что же получится? Повиснете нашее у своих родителей. Поверь, когда зависит от кого-то финансовая сторона жизни, но не от любящих друг-друга - это ЖОПА!!!!У меня была девушка на 5 лет страше. Всё было ровно, пока она универ не закончила, а потом: "Я хочу жить отдельно!!!" Мы расстались... Я встретил свою настоящую любовь и теперь Счастлив!!!!
Но с другой стороны то сейчас наберешься такого колоссального опыта и вот это О**ЕННЫЙ плюс. Потом вообще никаких забот при знакомствах не возникает. Но не строй никаких планов... Просто живите и радуйтесь!!!!
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Это ОФИГЕННО, лови момент и получай удовольствие, надоест - сделаешь круглые глазки и скажешь "ТЕТЯ, вы о чем???"
oleg elisof Знаток (437) 17 лет назад
это круто,только не женись
Похожие вопросы