В Сухуми и Ткварчели стоят монументы погибшим в войне. Где я могу найти список фамилий?

Евгений Сангулия Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Слышала о такой "Книге памяти", в которой есть списки всех погибших и захороненных. Попробуйте найти к этой книге доступ.
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Обратитесь в сухуиский архив..., если это не ВОВ... Погибшие в ВОВ -центральный архив МО РФ-г. Подольск...