Чтобы применить Global Code на сайте Алиэкспресс, необходимо сначала выбрать товар, цена которого не ниже минимальной суммы для применения промокода. После выбора параметров товара нужно нажать кнопку "Купить сейчас". Затем введите промокод в соответствующее поле и нажмите "Применить" [[❞]](
https://aliprosto.com/kuda-vvodit-promokod-v-aliekspress ).
Если вы используете приложение Алиэкспресс, выберите товар и параметры, затем нажмите "Продолжить". На странице оформления заказа в правом нижнем углу есть опция "Введите код". Введите там свой промокод и подтвердите его применение, после чего скидка будет применена к вашему заказу [[❞]](https://aliprosto.com/kuda-vvodit-promokod-v-aliekspress).
Если после выполнения этих шагов код не работает, убедитесь, что:
- Код действителен и не истек.
- Вы ввели код правильно, без ошибок.
- Ваш заказ соответствует условиям промокода (например, минимальная сумма покупки).
В случае дальнейших проблем, возможно, будет полезно обратиться в службу поддержки Алиэкспресс.