в нашем доме был кап ремонт.

музыка Гуру (3611), закрыт 14 лет назад
но, нас некто не спросил, согласны ли мы на него, даже обьявление не повесили.
сделали все в попыхах, отвратительно сделали крышу, покрасили в подьезде просто ужас, поставили в туалете пластиковые трубы размером в мизинец, так что соседей с низу стало слышно, а теперь требуют платить 1500 тысячи за весь этот кашмар, присылая каждый месяц квитанции!
что делать то?
Лучший ответ
Людмила Саакян Гуру (2696) 15 лет назад
Жильцы всего подъезда должны написать претензию Управляющей компании, а также в Жилищную инспекцию, изложив подробно свои требования. Платить за некачественную работу вы не обязаны! И прежде чем выполнять такие работы Подрядчик, то биш, Управляющая компания, должен был заключить в жильцами-Заказчиками договор на проведение работ, составить смету и при согласии сторон приступать к работе.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 15 лет назад
К тому же, за ремонт в подъезде вообще не должны были брать денег!!!
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
для кап. ремонта необходимо согласие не менее 51% собственников жилья. Если этого не было, можете ничего не оплачивать На плохое качество ремонта пожалуйтесь в администрацию