Кто-нибудь пополнял счёт для звонков на стационарные городские телефоны через майл агент?Спасибки))

Яна Соловьёва Профи (966), закрыт 15 лет назад
Я пополнила на сумму 4$ а деньги досихпор непришли,может у кого-нибудь такая-же проблемка?Я пополняла через СМС-ку,и вообще можно на самом деле тут счёт пополнять?Если комунибудь нетрудно-скиньте 1 рубль,я посмотрю -вообще сервис работает или нет?Номер моего счёта в майл агенте: 0015771045