Голосование за лучший ответ
Bigbss
1 год назад
Номер телефона в СВОЮ адресную книгу добавлял?
По идее после этого он должен появиться в Телеграмме
***************
Мессенджер Telegram получил обновление и теперь позволяет регистрировать аккаунт без номера телефона, но предлагаемое альтернативное решение является платным.
Павел Евтихов
5 месяцев назад
Абсолютно идентичная проблема. Есть два телеграм-аккаунта. В одном аккаунте все люди (у кого открыта такая функция) ищутся по номеру телефона, в другом аккаунте не ищутся. Что за бред? :)
Игорь Иляшов
3 месяца назад
Та же фигня. Может телега копирует книжку в аккаунт, а новые номера в базе не ищет, для безопасности? В поиске по номеру тел. - такого контакта типа нет, а в книжке контактов телеги - есть. ???
Столкнулась с проблемой) В телеграмм когда ищу человека по номеру телефона, он не находит и пишет что человек не пользуются телеграмом , а в другом аккаунт на этом же телефоне, он контакт показывает. Одет кто-то сталкивался с этой проблемой, помогите пожалуйста)
Писала техподдержке , но она молчит
Спасибо