Время игр

Охранник не берет булку со снотворным в Fran bow

В первой главе игры Fran bow, прошла все, застряла на моменте с охранником. Есть все, и булочка со снотворным соединенная, и трость. Но охранник когда на него нажимаешь используя эту булочку, не реагирует, а Френ говорит что нужно найти другое решение.

Сначала нужно попробовать палкой-хваталкой достать ключ. Палка-хваталка - это объенинённый крючок, трость и пояс от халата. Охранник заберёт у нас игрушку и только потом возьмёт булку)