Я приезжаю к ней, выгоняю сестру другую и ухаживаю за ней. У меня нет в реальности третьей сестры. Потом она просыпается, я её обнимаю и мы живём вдвоём. Это не подруга, а именно сестра во сне была. Что это за сон.
В реальности есть нерожденный брат и сестра. Они погибли.
Дополнен 1 год назад
Речь идёт о сестринских отношениях, не дружбе, не о любовных, о сестринских. Не пишите, пожалуйста, неуместную похабщину
о сестре и речь, мозг снит прямо. когда хотят помочь и говорят - ты безрукая, безногая, безголовая и сон может быть таким - человек без руки, без ноги, бег головы.. символы это что ей хочешь помочь..
здравствуйте, сон сулит кровную связь с вашими родственниками и близкими, вас ожидают какие то новости, неожиданные хлопоты и прояснение какой то ситуации
Может это у тебя во сне так страх проявился на ту тему к примеру родиться у тебя сестра и тебе уже будет за нее страшно или это у тебя просто страшный сон
У меня нет в реальности третьей сестры.
Потом она просыпается, я её обнимаю и мы живём вдвоём. Это не подруга, а именно сестра во сне была.
Что это за сон.