Какими глазами, - взирая на Мир, ребёнок у Жизни учился: как долог его будет поиск добра, - когда его Мир обновился?..

Путник Мудрец (11952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Пусть в Яндексе ищет,
Короток сей путь.
И ЗЛО, и добро в этом Мире... .
глаза б не сломать. .
круглосуточно здесь.. .
Ответы ища в мониторе....
ПутникМудрец (11952) 15 лет назад
Ответы ища во эфире?..
Nat Просветленный (21198) ....в кефире,и зефире))))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
Теми глазами которые видят его родители, а родителем в первую очередь надо понять СЕРДЦЕМ если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды! ..наверное это тоже главное, ведь невежество тождественно злу, следствие искажённого воспитания и образования ...ведь говорят так дайте нам лучших матерей и мы будем лучшими людьми ..это просто бездонная тема ..