Грант заграницу, насколько реально

Дарья Датова Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Реально ли его выиграть? Пытался кто-нибудь? Получилось или нет? В большинстве случаев еще IELTS
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229000) 1 год назад
Так ты и обращайся к таким ВКОНТАКТЕ - группы таких ищи!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363597) 1 год назад
Если вы занимаетесь серьёзно спортом, победитель каких то олимпиад, гринписовец, борец с режимом - вполне реально. Если вы всю школу протирали штаны и ничем не блещете то без вариантов. Не будет другая страна платить за серость и посредственность , им это не интересно. Хотя есть очень редкие случаи правильно написанного сочинения о жизненных трудностях когда давали гранты, скажем вы сирота, инвалид, гей, кочевали из приюта в приют но сумели стать золотым медалистом- оо, они любят такие истории
Александр Искусственный Интеллект (301798) 1 год назад
"Грант заграницу"?
что за понос слов?
Дарья ДатоваУченик (139) 1 год назад
грант на обучение за рубежом?
лучше? понос прекратился?
не по вопросу ответили…