Приветик, Страна! Посоветуйте какой насос в машину купить девушке?

ЁлКо Оракул (68382), закрыт 15 лет назад
Тока не электрический! На предыдущей машине был-не успевала предохранители менять!
Канешна не ручной)))
Вот ножной-они стандартные, или есть какие-то более удобные!
Чета мне кацца что у мну заднее колесо подспустило(((
После работы канешна доеду до шиномантажки-не далеко вроде, но насос купить решила. Хотя за 2 года все никак не собралась! Созрела)))
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
Честно говоря, не представляю тебя с ножным насосом! я и друга то 10 лет уговаривал купить электрический, хотя он атлетическиго телосложения и говорил, что не тяжело качать ногой, но сейчас с новой машиной купил электро и ненарадуется!! ! а то что вышибало предохранители, так это оттого что он плохой наверно был.... Купи хороший, названия нескажу (реклама) просто орентируйся на цену (в пределе 2тр) , и смотри, чтобы у него хватало мощности для твоего размера колеса!!!
Источник: привет Елка! "
Остальные ответы
Язва 55 Просветленный (38542) 15 лет назад
А я с подсосом мучаюсь....
Источник: Привет!
Марина Просветленный (46365) 15 лет назад
мне папа на НГ пдарил насос Качок, я все сижу и думаю шо ента он хотел сделать не 1 апреля))))
Slava Мудрец (11979) 15 лет назад
))))))) да уж) ) просто предохранители нужно ставить чуть мощнее, для этого лучше проконсультироваться у автоэлектрика, есть вариант отдельного разьема под капотом (для необьяснимо мощных насосов)
у меня самый дешеовый китай) ) 350р и все норм)))
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Самый лучший вариант всё ж таки компрессор электрический. Кстати лучше расейского ТЕМПа ещё не встречал. Если влом решить вопрос с электро розеткой можно купить с клеммными крокодилами.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Умну компрессор. Качает сам. И ножной есть.
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Приветик, дорогая!! !
А меня личного насоса нету. Но выбор огромнейший, на вкус и цвет, каких только наши автомобилисты-мужчины не возят!!!!)))))))))
*** Мыслитель (9271) 15 лет назад
есть баллоничики с герметиком - сразу и накачают и заклеят если где дырдочка появилася...
Ксюша Просветленный (34253) 15 лет назад
елко, у мну обычный - от прикуривателя работает- супер просто! еще не подводил. только вот не помню как называется- маленький черненький с кнопочкой))))) ) компрессор какой то))
Источник: приветик милая))))))))