Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каково это, когда тебе засовывают эндоскоп в желудок?

Людочка Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Владимирович Ученик (248) 17 лет назад
Не так уж больно, как просто не приятно, ты все чувствуешь, как там капошатся, я раз 7-8 уже проходил, особенно бывает весело когда они это коментариями обсыпают, типо "а это кто у нас тут такой....или ой сколько желчи..."
Потом встаешь и такое чувство как буд-то у тебя в брюхе кто-то основательно все перемешал...но к вечеру все становится в норму...не советую кушать...даже не за часов так 8-10 до этой процедуры...может кефирчик...он быстро пройдет..
Остальные ответы
Casper Знаток (454) 17 лет назад
Стремно! Вроде бы не больно но ощущения не приятные.
Источник: испытал на себе
Лиса Знаток (424) 17 лет назад
Боли нет! Ощущения не из приятных, терпеть можно! Но если надо, то надо попробовать!:)
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Неприятно, но терпеть можно и нужно. Ничего лучше пока не придумали...
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
А каково может быть, если этого не сделать и не поставить точный диагноз?
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Когда у меня прихватил желудок сказали сделать гастроскопию, Я бежала на процедуру лишь бы быстрей сказали что там и какаие лекарства пить! А вообще конечно не очень приятно Укол в десну намного болезненей , Главное перед процедурой заранее не есть и не пить
hela Профи (833) 17 лет назад
Мне эту фигню лет семь назад делали...Ужасно!У меня даже капиляры возле глаз полопались!но другого выхода у меня не было.Но это тупое ощущение я никогда не забуду!Теперь когда я вижу шланг,мне сразу вспоминается эта фигня...
Ivan Lebedev Профи (630) 17 лет назад
Это ФГС которая? Ужас. Но зависит от оборудования. Мне на каком-то старье делали. Больно, неприятно. Суют тебе жесткую трубку (примерно 1.5 см в диаметре) с какой-то железной хренью на конце.
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Идентично тому, как кружкцу Эсмарха в зад суют и 2 литра воды - туда
таня комарова Просветленный (48115) 17 лет назад
Всё зависит от квалификации врача и оборудования.Может плохо пойти,а может как по маслу.
Наталья Кузнецова Знаток (437) 17 лет назад
самое обломное было, что нельзя было ни есть, ни пить, ни зубы даже почистить...а так фигня...
Похожие вопросы