Какая рыба самая вкусная именно в горячем виде

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), на голосовании 11 месяцев назад
Ну и, разумеется, как её правильно приготовить
Голосование за лучший ответ
MattChess2004 Просветленный (25756) 12 месяцев назад
Ленок, таймень, налим, щука, хариус, омуль
Шмелик Просветленный (44012) 12 месяцев назад
клянусь, сколько рыбы ни пробовала всякой, она хороша только когда рыбий труп немножко остыл))
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81361) 12 месяцев назад
Оля, ты моя или нет ?
Оля ну мне что теперь обосраться, что бы ты мне ответила ?
Wasabi Искусственный Интеллект (259168) 12 месяцев назад
Осетрина варёная, на парУ, или запечённая. Язык проглотить можно)
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 12 месяцев назад
корюшка или мойва зажаренная до хруста в панировке из муки и соли, в холодном виде уже не вкусно.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81361) 12 месяцев назад
Привет. Ну вот как я думаю это селёдка. и проблем по меньше в смысле разделки, ну и вкусная она очень, да, красная рыба ништяк, а вот если ты не богатый, то самое оно, брат.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128146) 12 месяцев назад
На мой вкус только та, которая приготовлена на гриле.