Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце.

fdas fdsa Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Скворцов Гуру (3238) 15 лет назад
Надежда не может сбыться. Надежда оправдывается или нет. А сбывается мечта.
LiS Профи (815) 15 лет назад
Надежда сбыть может! Допустим та же надежда на лучшее! Вполне! А то что она томит сердце-в принципе согласна, а еще она может вызвать депрессию-если долго не сбывается то, на что возложена надежа!
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
надежда! Кто ее придумал и зафига?
НИКОГДА не поддавайтесь надежде, т. к она живет дольше всех а потом умирает, пусть и последней, но все же УМИРАЕТ....
Елена Комарова Оракул (85065) 15 лет назад
Да, это так .Вся жизнь есть череда НАПРЯЖЕНИЙ И КОМПЕНСАЦИЙ .Надежда не исключение .Она - очень сильное напряжение ; с одной стороны, обеспечивает хорошую проводимость жизни, с другой стороны, без компенсации, может в конце концов поставить жесткий блок - ВСЕ. НЕ СБЫЛОСЬ. СТАВЛЮ КРЕСТ. Такая обоюдоострая штуковина, эта Надежда.
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 15 лет назад
НАДЕЖДА на то, что заветная мечта, долго не сбывающаяся, когда ни будь сбудется, конечно томит, если терпения ждать мало. Но с другой стороны, даёт веру в то, что мечта вполне осуществима,
просто надо приложить максимум усилий… ( здесь я не имею ввиду утопические мечты)
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
И кто бы сомневался!
Анастасия BestиЯ Мастер (1219) 15 лет назад
Я согласна с этим: ( это равносильно тому если бы продавец предлогал вещь, без намерения её продать!!: (
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 15 лет назад
Да, но нужно надеяться все равно. А уж там как Бог даст!)