Полощет со вчерашнего вечера
я вчера вечером после атлетики пришёл, как то мутило что ли..
я ношпу выпил, а потом как то отошло..
с утра папа с суток приехал, по итогу я в школу не пошел..
с утра проснулся с горечью во рту, воды глотнул а потом меня прорвало по полной..
папа еще боржоми купил, вот горькая зараза...
он меня полисорбом поил всю половину дня..
желудок дико болит опять , в горле этот долбанный привкус желчи
за день проблювался уже трижды наверняка, колотился весь ..
полощет немало....
папа еще суп с курицей отварил, но я вообще не хочу есть из за этого чувствую дикую вину ...
у меня все буквально болит...
(мама уехала уже дня как 4 назад к своей сестре, в отпуске она)
у него еще в планах врача на дом вызвать....
У меня так было, мама вызвала врача на дом, оказался гепатит, и меня сразу отправили в больницу
в скорую надо ехать пока еще день