Чд если стыдно есть в поезде ?

k0tik k0tik دواء Гуру (3484), закрыт 6 месяцев назад
у мя короче есть сосиска в тесте а я за все время съела ток мороженое ну и вот я оч боюсь есть тут люди сидят смотрят мне страшно ппц стыдно как-то неловко … Помогите что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
добрячок Оракул (68628) 8 месяцев назад
Они смотрят не на тебя, а на сосиску в тесте, завидуют и тоже хотят. Кушой с гордостью
Briett Мастер (1036) 8 месяцев назад
Ешь что хочешь, это люди невоспитанные и заглядывают в рот к чужим людям
` Искусственный Интеллект (144526) 8 месяцев назад
ну если прям голодна и прям стыдно, приспосабливайся. В пакетик как-нибудь свою сосиску, чтоб перед глазами не мельтешила, вышла в коридор и поела. И запила.
Dreamy Искусственный Интеллект (140933) 8 месяцев назад
Ага жиза я тоже лучше сдохну от голода чем пожру при людях
Серж Серж Оракул (89427) 8 месяцев назад
Не жри, голодать полезно.
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 8 месяцев назад
Подойдите к вопросу с другой стороны. Нужно вкусно, с наслаждением есть вашу сосиску. А люди вокруг пусть завидуют и капают слюнями.
AMIGO. Оракул (96290) 8 месяцев назад
я то же не могу есть когда мне в рот смотрят, возьми сосиску и иди в вагон ресторан на ходу скушаешь, так проще
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288880) 8 месяцев назад
Единственный вариант преодолеть неловкость - съесть сосиску... ЖРИ ДАВАЙ!!! ;-)
Пётр III Искусственный Интеллект (221384) 8 месяцев назад
Да всем похер на тебч
Забей
Кому ты нужна чтоб смотреть как и что ты ешь?
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (693342) 8 месяцев назад
Раньше все садились в купе за стол и доставали у кого, что есть
Владимир Петров Просветленный (48958) 8 месяцев назад
Под одеялом если стыдно,народ водку жрет и не стесняеться
Ёрш Искусственный Интеллект (515362) 8 месяцев назад
Закажи себе чай, и с чаем съешь свою сосиску