Помогите с телефоном.
Телефон xiaomi mi a2,включена отладка,но компьютером не определяется,адб также не работает.проверил на 2 100%рабочем телефоне и он уже определяется компьютером,но не устанавливаются драйвера,пробовал отдельно поставить,вроде установились,но ошибка та же.можете дать ссылку на драйвера или еще что-то?
Я тебе уже писала = дохлый
Перепрошивка на чисто.
Как правило в установщике адб они есть
Похоже, что проблема может быть связана с драйверами USB. Попробуйте установить драйвера для устройства отдельно или обновить их. Вы также можете попробовать использовать другой USB-кабель или порт на компьютере. Если проблема сохраняется, может быть целесообразно обратиться в сервисный центр производителя для получения дополнительной помощи.
Все драйвера на 4PDA (Предварительная регистрация для скачивания)
Лох
Геннадий паравозов спешит на помощь.
Жди Толстого жирного голого 45 летнего мужика