К чему снится секс?

lullaby Ученик (231), закрыт 15 лет назад
мне очень часто снится секс, даже с теми с кем я только познакомилась) Что это может означать????
Дополнен 15 лет назад
=)
Лучший ответ
Вера Барабанова Профи (682) 15 лет назад
 По соннику эротических снов: §
Вы занимаетесь любовью с прежним партнером, хотя ваш новый роман складывается вполне удачно – Вы сравниваете нового партнера с прежним, потому что боитесь повторения не устраивавшей вас схемы отношений;
Вам доставляет удовольствие секс с коллегой или хорошим знакомым, с которыми в жизни вы не собирались заводить роман – Ваши дружеские чувства искренни, и то, что во сне они окрашиваются в эротические тна, только подтверждает этн. Настнящий сексуальный интерес тут ни при чем;
для женщины - занимаясь любовью быть мужчиной или лесбиянкой – Вы просто пытаетесь пнять психологию партнера, "влезая в его шкуру". Иногда это - попытка разрешить возникшие сложности в отношениях. Но никак не свидетельство склонности к гомосексуализму;
сексуальному акту мешает появление людей, либо он происходит, но кто-то или что-то прерывает его, и оргазм не наступает – Вы не осознаете, насколько вам мешает жизнь с оглядкой на мнение других, стремление получить одобрение окружающих. Возможно, ваше сознание "ворвалось" в сон и помешало достичь оргазма;
после романтической прелюдии партнер неожиданно исчезает – в глубине души вы сомневаетесь в собственной способности построить отношения с понравившимся вам мужчиной. Может быть, это всего лишь отражение однажды случившегося с вами;
секс во сне удовольствия не приносит, или он отвратителен, или отвратителен партнер – сознание пытается найти компромисс с подсознанием, чтобы преодолеть внутренние запреты на сексуальность.
Остальные ответы
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Видеть во сне, как другие занимаются любовью, - вы добьетесь успеха. Если вы сами занимаетесь любовью - вы будете полностью удовлетворены осуществлением своих планов.
Юрий Аверин Гуру (4272) 15 лет назад
К скандалам. А так вообще это говорит о напряжённости эмоций и запрятанном желании высказаться по полной прграмме
Светлана Архипова Гуру (3164) 15 лет назад
это говорит о том, что ваш организм требует удовлетворения в постели в ральности.
Источник: Собственный опыт
Ince Tagiyev Ученик (137) 7 лет назад
Очень часто во сне сосу член, даю в попку и гллтаю сперму.