Информационные технологии

Как получить СМС находясь в другой стране

У меня проблема. Мне нужно получить смс на Украинский номер телефона. Сам я нахожусь в РФ и связи Vodafone тут нет от слова совсем. Возможно ли как ни будь получить смс с помощью сторонних программ и т.п.

Можно попробовать включить роуминг на телефоне, вообще должно сработать, иначе никак.
Если не принципиально на какой номер получать смс, то есть бесплатные онлайн сервисы по приему смс по типу 7simpro. Там можно там можно получить смс на номер практически любой страны. Украина тоже есть.

подключись к сети любого местного оператора

Оно и так должно прийти, в роуминге, если симка активна и номер не заблокирован.

Ну скачай вайбер, мы вроде пользуемся