Голосование за лучший ответ
Зая1
1 год назад
Обсалютно все, ты не знаешь кто торгует с тобой , и им можно все. На питупи например. Или воздух покупаешь а он при тебе падает) ) площадка жулья, так же как ставки.
In Plain Sight
1 год назад
А если даже и, то что? Если я Вам честно скажу, что молоко, которым я торгую, прокисшее, Вы его купите? И пить будете?
Бинарные опционы — это плохой, негодный продукт. Чисто с точки зрения структуры: е нее "зашито" завышенное сверх всякой меры вознаграждение брокера.
Хатуль Мадан
1 год назад
Все бинарные опционы это лохотрон, старый как гомно мамонта.
Итог в них один - полный просёр денег.
Если есть желание выкинуть деньги на ветер, то проще выкинуть в окно и не парится выбором конторы.