Как убрать ошибку?

Дмитрий Лапшин Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Лонберг Мыслитель (8863) 1 год назад
Ты разместил второй <title> в BODY, для которого родительским является <head>, и он уже есть.

PS: Точнее последний <title> сам завернулся в BODY, тот который в самом низу. Что он там вообще делает?
Дмитрий ЛапшинУченик (79) 1 год назад
и чего делать?
Александр Лонберг Мыслитель (8863) Дмитрий Лапшин, В смысле Че? Убрать оттуда <title>, на кой черт он там нужен.
Дмитрий ЛапшинУченик (79) 1 год назад
теперь одну выдаёт
Александр Лонберг Мыслитель (8863) Дмитрий Лапшин, А первый <title> ты зачем переместил в BODY, верни обратно, только последний надо было удалить. <title> должен быть только в <head>. Это строка которая отображается на вкладке браузера, больше она никакой роли не играет.
Дмитрий ЛапшинУченик (79) 1 год назад
бро чё делать
Дмитрий ЛапшинУченик (79) 1 год назад
я часами просижу выручай