Всо забрали сенсорный телефон что будет посл дембеля

Кирилл Фоломов Ученик (92), на голосовании 8 месяцев назад
Вопрос такой , произошел инцидент , по нему открыли уголовное дело, нас опросили и забрали у на сенсорные телефоны , телефоны просмотрели у мея там были фотки в форме , лично и т.д
С того момента прошел месяц, телефоны не вернули уезжаю на дембель нам сказали отдадут после следствия , имеют ли они право чтобы нам из не вернуть, могу ли я его законно забрать после дембеля и что мне будет если я его затребую через прокуратуру? Если у меня там есть фотки в форме , могут ли они после дембеля потянуть за них ?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (358395) 9 месяцев назад
дешевле обойдется не напоминать об этом телефоне.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (182555) 9 месяцев назад
Если ты начнёшь заикаться про этот телефон в прокуратуре или у непосредственных начальников, или уж тем более ЗГТ — тебя и спросят, а какого хера он у тебя вообще был. На тебя же заведут уголовку на основании незаконного владения такой техникой. Поэтому проще забыть и уехать домой. Пусть оставляют себе твой телефон.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (101387) 9 месяцев назад
Сенсорные телефоны - термин ИИ. Эволюционируй плавно. Одесса. Николаев. Россия.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (438643) 9 месяцев назад
Телефоны никто никогда не возвращает, просто забудь.
Просто дед Искусственный Интеллект (554438) 9 месяцев назад
Найдешь его потом на этой доске позора.
последний билетГуру (3573) 9 месяцев назад
как же красиво это выглядит