Хочется необычный легкий кофе с нотками ягод, например, ежевики или с цветочными нотками. Какой порекомендуете?

Ирина Босая Ученик (114), на голосовании 7 месяцев назад
Привет! Недавно купила себе капсульную кофемашину системы Nespresso Original. Но определиться с выбором подходящего кофе оказалось не так просто. Такое разнообразие марок и видов… На какой бренд стоит обратить внимание?
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (9962) 8 месяцев назад
Какое бл кофе с вкусом ежевики ты че енутая
Amirship Гуру (3914) 8 месяцев назад
Поздравляю с покупкой капсульной кофемашины Nespresso Original! Вы правы, выбор кофе для нее действительно впечатляет своим разнообразием. Nespresso предлагает множество различных брендов и вкусов кофе, и выбор может напугать.

Когда дело доходит до выбора, многое зависит от ваших личных вкусовых предпочтений. Nespresso представляет различные линейки кофе, включая интенсивные и сбалансированные сорта, а также ароматизированные и ограниченные серии. Также, они предлагают кофе как односортовые, так и смеси.

Для начала я рекомендовал бы обратить внимание на их базовую линейку, такую как "Aurora de la Paz", "Livanto", "Capriccio", "Volluto", "Cosi" и "Indriya", чтобы познакомиться с базовыми вкусами, предлагаемыми Nespresso.

Если вы предпочитаете более интенсивные кофейные напитки, то можете обратить внимание на такие сорта, как "Kazaar", "Arpeggio" или "Ristretto".

Если вы интересуетесь ароматизированными кофе или же экзотическими вкусами, то Nespresso предлагает линейки, такие как "Vanilio", "Caramelito" и "Ciocattino".
TIPSY Просветленный (20025) 8 месяцев назад
Ой да хватит эту дрянь употреблять пей ягодный фреш
Tigrillo de Apure Мастер (1272) 7 месяцев назад
Возьмите набор из нескольких видов кофе , сами решите какой больше подходит. Ягодные оттенки присущи многим видам арабики, как и аромат сухофруктов, шоколада, даже винные нотки. Кроме того, капсульный кофе может быть специально ароматизирован. Только смотрите, что ароматизатор был натуральный.
Анна Семёнова Ученик (122) 7 месяцев назад
Для себя выбираю L'OR, у него очень много разных вкусов. Можно чередовать разные сорта, не надоедает. Возьмите Lungo Elegante. Это нежный, свежий кофе с изысканными фруктово-цветочными нотками, тонким ароматом и кремовой пенкой.