Есть у pink floyd что нибудь круче Another brick in the wall Pt.2 и Hey you?

ато все говорят пинк флойд легенды, а чет остальная музыка откровенно проседает перед этими двумя

Дополнен

ну вот кам он кам он кам он в comfortable numb вроде ничего так

Atom Heart Mother. Interstellar Overdrive. Sheep. Dogs. Shine On You Crazy Diamond. A Saucerful Of Secrets.

откровенно проседает...

Мда, что тут еще можно ответить) Если по-вашему вся "Обратная сторона луны" проседает, то о таких "мелочах" как "Shine On You Crazy Diamond" можно просто промолчать. Короче, "What Do You Want From Me")
https://www.youtube.com/watch?v=KmlZ1WhlYsM&ab_channel=PinkFloyd-Topic

1973 год послушай. Понравились две вещи, ну и тормози на этом. Другим только своё мнение не насаждай.

"The Division Bell" - классный альбом.
А вообще у них ну ооооочень большой репертуар с отличными песнями.
"Wish You Were Here"
"The final cut"

крышу сносит конткретно. у меня, прям, периодами... ухожу в "запой" - слушаю эти альбомы Пинков.