Зубчик Рябчиков
(3585),
на голосовании
11 месяцев назад
В начале не указал position: absolute, и теперь, когда я его указываю, этот заголовок "выдирается" из текущего положения в блоке div, а те элементы, которые стояли ниже занимают позицию повыше. И таким образом, заголовок вообще перекрывается. Как теперь указать нормально position: absolute? Всё переделывать?
(Фото до указания position: absolute)(Фото после указания position: absolute)