Что будет, если к пельменям добавить лапшу быстрого приготовления

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), на голосовании 11 месяцев назад
Доширак или роллтон
Голосование за лучший ответ
бомже -трах Мудрец (11760) 12 месяцев назад
будет спагетти с фрикадельками
美しい悲劇 Гуру (4394) 12 месяцев назад
Будет прикольный эксперимент. Попробуй. Не попробуешь - не узнаешь ^^
тимоха2009Просветленный (30042) 12 месяцев назад
Попробуй помыться и почистить зубы или выйти на улицу
美しい悲劇 Гуру (4394) Попробуй закрыть рот и идти делать уроки
Павел Мудрец (10649) 12 месяцев назад
Будет лапша с пельменями
Klim Искусственный Интеллект (278520) 12 месяцев назад
Ничего не будет, если к мёду кетчуп добавить .
☠.☠.☠.☠. Оракул (68644) 12 месяцев назад
БУДЕТ СЪЕДОБНО !

Вполне возможно даже вкусно, лапша точно будет вкусной. Супы варят на пельменном бульоне. Да и пельмешки в этой приправе от ролтон свой вкус поменяют думаю не в худшею сторону для любителей этого вкуса. Но в целом вполне возможно психологически даже отвратительно. Мешанина такая.
☠.☠.☠.☠.Оракул (68644) 11 месяцев назад
Ахахаха, лапша заварится, приготовится, вот что будет!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218170) 12 месяцев назад
может это и вкусно - главное всё вылей в большую чашку- и во время еды начинай хрюкать...
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 12 месяцев назад
Будет каша из теста, не вкусная, лучше в пельмени добавьте приправы, мяту. чеснок будет вкуснее.