Как сделать родительскую кость в Blender?

Как выделить кость по середине чтобы она воспринималась как родительская. И в каком режиме это все делается.
(На фото мне нужно нажать верхнюю кнопку но она не нажимается и требует родительскую кость. В видеотуториолах об этом не говорят((()

Дополнен

ВОПРОС ЗАКРЫТ
КАКОГО ЧЕРТА 35Р ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ВОПРОС!!!!!!??????

Выберите инструмент среза или разрыва. Обычно это можно сделать через панель инструментов моделирования.

Выберите кость или объект, который вы хотите разорвать. Это может потребовать выбора конкретной части объекта.

Создайте разрыв в кости. Это может быть сделано путем создания среза через инструменты моделирования.

Установите разрыв в нужном месте. Инструменты моделирования обычно позволяют перемещать, вращать или масштабировать разорванную часть.

Отметьте этот разрыв как родительскую точку. В большинстве программ моделирования вы можете установить эту точку как "parent" или "родителя" для других объектов, чтобы они связывались с этой точкой.