Подскажите , пожалуйста, аромат с нотами жасмина , бергамота и ладана .

Арина Тишкина Ученик (131), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите , пожалуйста, аромат с нотами жасмина , бергамота и ладана .
Голосование за лучший ответ
Геннадий Сидихин Гуру (4952) 7 месяцев назад
Придите ночью летом на Кладбище. Там все это будет, если долго посидите во тьме на скамейке.
Олег Мыслитель (6240) 7 месяцев назад
Лучше пачули. Правда некоторые говорят, чем это так воняет...
*Юля* Искусственный Интеллект (236649) 7 месяцев назад
Просто с нотами или с яркослышимымм?
Ну, вот, например, жасмин с ладаном и бергамотом в верхах:
галка Оракул (89782) 7 месяцев назад
А у меня первым на ум прибежал Шалимар - основатель . Потом подбежали еще кучка шипров и еще кучка не шипров ... Мож вам , аффтор , проще сходить на сайт Фрагрантика и задать поиск по нотам ? Вам свалятся таких парфюмов штук 100, думаю . И про акценты Юля совершенно права : ноты или чото конкретное слышать хочется ? Плюс , уж пардон , жасмин какой : самбак, чубушник или ночной ( цеструм).
*Юля*Искусственный Интеллект (236649) 7 месяцев назад
Жасмин в Шалимаре? Не слышала:)
галка Оракул (89782) *Юля*, есть, куда без него.Но ваниль перекрывает.
Memento Оракул (69566) 7 месяцев назад
So Elixir Yves Rocher — это аромат для женщин. Выпущен в 2009 году. So Elixir был создан Olivier Cresp, Marie Salamagne и Jacques Cavallier. Ноты аромата: Пачули, Бобы Тонка, Жасмин, Ладан, Бергамот, Роза.
Tata Гуру (2727) 7 месяцев назад
Видела композицию с ладаном в Фаберлик. Только это аромамасло и там в составе ещё роза и ветивер.
Tae Kook Знаток (256) 2 месяца назад
Предполагаю, что этот вопрос задал любитель КР КЗТ, поэтому посоветую духи с вб по запросам и с конкретным персом