Вопрос по ип грузоперевозки

Нелля Кадикина Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Имеется ип по патенту грузоперевозки 1автомобиль сам владелец ип является водителем
Хотим купить второй автомобиль и посадить водителя
Подскажите как лучше все оформить
Изменять статус ип на полный и как сотрудника оформлять или просто соглашение какое то
Интересует как оформить ответственность водителя за машину который сядет за руль
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30611) 1 год назад
зачем ты занимаешься предпринимательством, если спрашиваешь такую чепуху