Кому не сложно, напишите пожалуйста код на JavaScript, с модулем Mineflayer, чтобы бот передвигался по тем блокам, на...

Супер Пупер Ученик (78), на голосовании 11 месяцев назад
На которые смотрит игрок "Lorkis". Если не сложно - помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Dinkens Профи (807) 1 год назад
Конечно, я могу вам помочь с кодом на JavaScript с использованием модуля Mineflayer. Вот пример кода, который позволит боту передвигаться к тем блокам, на которые смотрит игрок "Lorkis":

```javascript
const mineflayer = require('mineflayer');
const { navigateTo } = require('mineflayer-navigate');

const bot = mineflayer.createBot({
host: 'your_server_address',
port: your_server_port,
username: 'your_bot_username'
});

bot.once('spawn', () => {
bot.chat('/tp Lorkis');
});

bot.on('chat', (username, message) => {
if (username === 'Lorkis') {
const block = bot.blockAt(bot.entity.position.offset(0, 1.6, 0).floored());
if (block) {
const goal = new navigateTo.BlockGoal(block, 0);
bot.navigate.stop();
bot.navigate.walk(goal);
}
});
```

Вам нужно установить модуль mineflayer и его зависимости, а также заменить `'your_server_address'`, `your_server_port` и `'your_bot_username'` на соответствующие значения. Этот код отправляет команду `/tp Lorkis`, чтобы присоединить бота к игроку "Lorkis". Затем, когда "Lorkis" пишет в чат, бот будет двигаться к блокам, на которые игрок смотрит.

Учтите, что этот код предоставляет только базовую функциональность и может потребоваться дополнительная настройка в зависимости от ваших потребностей. Надеюсь, это помогло! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
DinkensПрофи (807) 1 год назад
Супер ПуперУченик (78) 1 год назад
Огромное спасибо. :)
Dinkens Профи (807) Супер Пупер, Обращайся)