Вопрос по поводу снятия диагноза и последствий

Andrew Polidantov Ученик (164), на голосовании 7 месяцев назад
Доброго времени суток уважаемые читатели, я хотел бы у вас уточнить о возможных последствиях о которых я не знаю при снятии диагноза с помощью которого я не пошёл в армию.
Есть 2 вопроса. Заберут ли в армию если диагноз не позволяющий служить будет снят? Как может отразится история болезни в психиатрии на мою жизнь?
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (134307) 8 месяцев назад
В армию пойдёшь. История ни как не отразится, если снимут.
Andrew PolidantovУченик (164) 8 месяцев назад
Какие будут обоснования на счёт того что я пойду служить после снятия диагноза?
Ct St Искусственный Интеллект (134307) Статья выправится.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 8 месяцев назад
Орган учёта, утвердивший диагноз, обязательно уведомит военкомат. А военкомат уже через суд оспорит своё же решение об освобождении тебя от призыва. Если будешь бегать — есть чудо-постановление Пленума ВС РФ №3 от 2008 года, в котором такое твоё поведение может быть признано уголовно наказуемым деянием, и если ты станешь бегать во второй раз — военкомат этим воспользуется.
Сергей Бивис Мастер (1587) 8 месяцев назад
Если тебе выдали военник по этому диагнозу, то ты уже зачислен в запас и на срочку не пойдешь.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 8 месяцев назад
Даже если сведения о снятии диагноза попадут в военкомат, то на ВВК тебя никто силком не потащит. Переосвидетельствование в запасе это пока дело добровольное. А вот на мобилизацию, если такая еще раз случится, ты будешь первый кандидат.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (466600) 8 месяцев назад
Психиатрические диагнозы не снимаются.