тем у кого коты и кошки: какое НЕОБЫЧНОЕ лакомство любят Ваши питомцы? наш кот любит кукурузу и зеленый горошек.

СОВЁНОК Оракул (58716), закрыт 15 лет назад
с большим удовольствием ест хлеб, нежели рыбную консерву. а Ваш? и еще: как он (она) ест? не отходя от миски? или, как мой, растаскивает все по кухни? кусок не проглотит, пока кросс с ним не сделает?))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ниточка Мастер (2398) 15 лет назад
У меня кот тоже обожает консервированную кукурузу, еще тащится от свежего хлеба, балдеет от кофе с бейлисом, любит крабовые палочки (что бы там про них не говорили нелестного) , они вместе с псом стоят по обе стороны от меня, когда я их ем, иногда полпачки могут сожрать =) А еще, кот любит шнурки.... сперва начинал с дорогущих кожаных (знаете, такие, которые не развязываются самостоятельно) , которые обычно на дорогой обуви идут.... щас доедает шнурки от моих кроссовок.... на одном кроссовке шнурок уже даже на бант не завяжешь, на другом, если перешнуровать тем-же шнурком, то как-раз на мини-бантик хватит =)))))) кот из породы дворовых шнуркогрызов в общем... .

Вот эти два оболтуса
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374763) 15 лет назад
Ест строго у своих чашек, кукурузу из банки не очень, а водичку из неё-аж захлёбывается! Маленьким любил персиковый джем, а потом был понос!
Ольга Мыслитель (8329) 15 лет назад
меня была кошка, которя ела огурцы прямо на грядках.. . не съем, так понадкусываю -это про нее.))))
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Моя кошка любит так же как и Ваша кукурузу, горошек и ещё маслины из банки, я ей даю не больше пары штук и не часто. А ест она на месте. Да, и ещё любит клубнику и виноград.
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Мой любит зеленый горошек и кукурузу из банок когда я из открываю для салата... Также обожает рыбий жир в капсулах, всегда охотится за этими капсулами... Огурцы свежие когда нарезаю, то ему обязательно кончик надо бросить.... Он с ним играет, потом съест...
Наталья Жигульская Знаток (261) 15 лет назад
семечки
СОВЁНОКОракул (58716) 15 лет назад
о, да! совсем забыла! на днях мой тоже полез в пакет с семечками, я ему отсыпала и он съел целую горсть!!! прямо со шкорками!!! хорошо, что мой не один такой)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Один из моих котов очень любит дынные семечки и сухие грибы, "балдеет" от запаха хлорки. У меня три кота, но только один из них тащит свой кусок мяса подальше от того места, где этот кусок был положен. Если не слишком голоден-играет с едой, как с мышкой. Также летом нет проблем с мухами-любая залетевшая муха с большим аппетитом съедается третьим котом.
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
Мой кот любит квашеную капусту и все блюда из нее, кушать любит не из миски, а на ковре, а у соседки кот ест огурцы, он летом их прямо на грядке грызет с куста. Давно была кошка, любила печенье и пряники.
Ирина *** Просветленный (24277) 15 лет назад
За зиму мой кот слопал четыре среднего размера кабачка. Сам приходил в то место, где они хранились и методично по очереди уничтожал.)))
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Моя кошка любит кофе. Если я выпью кофе и оставлю чашку, она тотчас залезет в чашку головой и принимается ее вылизывать изнутри
светлана кобзева Мыслитель (5454) 15 лет назад
у меня стафоршириха обожает арбуз причем вместе с корками
Нина Михайлова Профи (768) 15 лет назад
У меня был в детстве кот, который как услышит хруст фольги от шоколадки, бежит со двора. Пока дольки две не дашь-не уйдет. А мог съесть шоколада и конфет шоколадных и больше. Любил еще соленые огурцы.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
неа... У меня кошки на профкорме... Поэтому не едят вредных продуктов! Только что положено по физиологии....
СОВЁНОКОракул (58716) 15 лет назад
ясно. а напишите, пожалуйста мне, что положено? может я чего-то своему не додаю?
Levi Просветленный (26483) Я с натуралкой не мучаюсь,т.к. нат продукты сейчас даже на рынках оставляют желать лучшего....Да и расчитывать рацион времени нет- я работаю и питомец у меня не один...Поэтому нашла корм БОШ . У нас многие кошаков -производителей на нем держат....Хороший корм,еще пока не подделывают....Ну изредка хорошими консервами могу одно кормление заменить...Но не более того.Питомцы мои постоянно курируются ветом.Здоровье отличное,не смотря на то,что коту(кастратик) и кошке уже за 10летие перевалило.И шерсть не линяет сильно...Ее практически не заметно в квартире,хотя пылесошу раз в неделю...А кошки все пушистые
Катена Знаток (428) 15 лет назад
Моя кошка тоже любит кукурузу, а еще любит молочный шоколад)))
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
мой ест арбуз и огурцы
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Моя старшая кошка очень любит морковку и крабовое мясо, за креветок душу продаст!)) ) Средняя -клиптоманка, она не съест но своровать - это кайф для неё!)) Остальные " как то без особых желаний!))) )
Источник: Только мои животные!)))))
Марина Ваулина (Шеметова) Мастер (1564) 15 лет назад
Мои собаки любят до дрожи мандарины и шоколадные конфеты.
Ирина Сигаева Мастер (1368) 15 лет назад
Кроме кукурузы и зеленого горошка мой кот обожает оливки и маслины, а еще он очень любит питаться растением хлорофитум - в неделю может объесть все листья.
Дельфин Гуру (3201) 15 лет назад
Наш кот обожает шоколад, прячем от него, а он все равно находит, съедает. Иногда сами его маленьким кусочком балуем. Он когда его ест плачет. Реально прям слезы текут. Любит еще мандарины при том прям с кожурой. )))))