Почему мужчины после 40лет не хотят знакомиться с женщинами, которые живут с родителями, хотя у самих есть жилплощадь?

Анжелика Мастер (1970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Edvinastar Просветленный (41255) 15 лет назад
Эти мужчины не настроены на серьезные отношения.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7385) 15 лет назад
Не с теми мужчинами знакомитесь ...Не все такие ...
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
И правильно. Ибо ты еще в нагрузку получаешь все комплексы этой женщины, полученные от житья с родителями.
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
А нафиг им родители, им хочется спокойной жизни, секса, а не жизни на вулкане.
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
После 40 и не может хотя бы снимать квартиру.. ? Странно по крайней мере..
Роман Николаевич Мудрец (10242) 15 лет назад
в сорок лет ненормально жить с родителями!!!!
оса Мастер (2199) 15 лет назад
Потому что это странно. Что то здесь не в поряде.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
За своих мужчин говори :)))))))))))))))))))))))))))) Может они по другой причине не хотят с тобой знакомиться ? :))))))))))))))))Если у дяденьки есть жильё,то не вижу проблемы привести туда девушку :)))))))))))))))
Источник: Наставник