Кто основал группу "Haunted mound"?

Сергей почти Безруков Мыслитель (7624), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (687732) 1 год назад
"Haunted Mound — это музыкальный коллектив, основанный в 2019 году рэперами Sematary и Ghost Mountain, в состав которого в настоящее время входят рэперы Sematary, Buckshot, Hackle и Turnabout при поддержке продюсеров Gonerville, Grimoire, Oscar18 и Snuffer."(с)
Остальные ответы
Кирью Казума Знаток (460) 1 год назад
Ну если нарисовано дерево, значит дровосеки, хахаха
Сергей почти БезруковМыслитель (7624) 1 год назад
Они гомосекu
Кирью Казума Знаток (460) Ньюген курседович, одно другому не мешает
Илья Мазеллов Ученик (149) 1 год назад
его основал самый главный ньюген
Вадим Хафизов Профи (712) 6 месяцев назад
я в 1989, вопросы?
horoshih_leonidУченик (169) 1 месяц назад
В чем прикол 1989 требую бригаду
Вадим Хафизов Профи (712) horoshih_leonid, еще бы через год спросил