Как проще доехать до базы отдыха в Абхазии из аэропорта в Сочи?

Купили путёвку в Абхазию. Как проще доехать до базы отдыха в Абхазии из аэропорта в Сочи? Стоит ли заказывать трансфер у туроператора?

Удаленный ответ Ответ удалён

там близко и автобусы ходят и электричка.вообще не проблема

До границы на маршрутке. Дальше на абхазском такси. Если туроператор предлагает трансфер за разумную цену, то имеет смысл воспользоваться.

легко

базы отдыха в Абхазии будет примерно как завод в 90е после развала
в первый же день обворуют у них все на этом завязаны
в прошлое вернешься на 50 лет