Живу ради девушек, это нормально?

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11603), на голосовании 1 год назад
мне 18 лет, я хожу на учебу лишь из-за того что в моей гимназии есть девушки, нормально ли это? учусь я сам дома, а выхожу на улицу лишь чтобы увидеть девушек и надеяться что мне подвернется шанс и мы как нибудь познакомимся с одной из них
но я не куколд инцел симп и прочяя, я внешне и интеллектуально очень одарён, просто я человек старой закалки(19 вѣка) и не могу вести себя и думать и жить как людишки эти все

у всех девок даже которые в меня были влюблены уже есть парни
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28697) 1 год назад
Мне до лампочки живи как хочешь!
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъМудрец (11603) 1 год назад
очередной дегенерат который зачем то высирается на сайте для того чтобы получить балы, ору, балы то тебе зачем ? не отвечай но вопрос просто убейся об стену