Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Проверяют ли паспорта на концертах?

сергей евтухов Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
я с подругой хочу пойти 4 февраля на фестиваль будущее с лидой и гспд, но мне то 15, а ей 14 исполняется только в середине февраля, а на фестиваль ограничение как раз с 14 лет. там вообще это как то проверяют? или нас просто по билету по любому пустят?
Голосование за лучший ответ
Alavio Знаток (273) 3 месяца назад
Политика проверки возраста на мероприятиях может различаться в зависимости от организаторов и места проведения. Обычно мероприятия с ограничением по возрасту имеют правила, и организаторы могут проверять возраст по документам при входе.

Вашему другу и вам следует уточнить правила фестиваля перед покупкой билетов. Может быть, организаторы предоставляют информацию о возможных проверках возраста на своем веб-сайте или в контактной информации. В случае сомнений лучше связаться напрямую с организаторами мероприятия и уточнить, какие документы им потребуются, и есть ли возможность в данной ситуации.
сергей евтуховУченик (100) 3 месяца назад
Дети младше 14 лет могут посетить мероприятие только в сопровождении родителя. Для родителя при посещении мероприятия с ребёнком предоставляется бесплатный входной билет в танцпол (при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребёнка). В случае необходимости, родитель может произвести доплату до места необходимой категории.
тут так написано
AlavioЗнаток (273) 3 месяца назад
ну значит идите со взрослыми)
Sfera Искусственный Интеллект (174822) 3 месяца назад
возьмите у друзей там давка будет прокатит
L S Ученик (7) 3 месяца назад
Нет
сергей евтуховУченик (100) 3 месяца назад
проверяют или не пустят?
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1314) 3 месяца назад
там и в анус заглядывают,а то вдруг бункерного деда напугаете
Jouzo Мастер (2059) 3 месяца назад
В зависимости от руководителей предприятия. Как правило, бывало и такое, что никто ничего не проверял, хотя и было ограничение по возрасту, тут как свезёт.
Злой Принц Знаток (259) 3 месяца назад
Чаще всего проверяют, вдруг возраст не тот. Тогда могут не пропустить без сопровождения взрослых.
Сергей Шпынков Оракул (68754) 3 месяца назад
Проверяют. И кроме него смотрят сетчатку глаза и форму ушной раковины...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (392410) 3 месяца назад
В теории обязаны , на практике как карта ляжет.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (321649) 3 месяца назад
Любому контролёру охота показать свою власть согласно полномочий и даже выше (так сказать *проявить бдительность*) .Так что будьте готовы -Предъявить паспорт....так думаю .
Алексей Профи (663) 3 месяца назад
везде по разному, но если ограничение с 14 лет то проверять скорее всего не будут
Екатерина Прокошина Мудрец (12205) 3 месяца назад
Да на концертах 16+ не проверяют. Даже на 18+ не всегда проверяют.
Мария Ломарова Знаток (294) 3 месяца назад
Нет, очень редко такое бывает
ряска болотная Знаток (286) 2 месяца назад
могут выборочно и проверить
Яна Занина Ученик (32) 2 месяца назад
Если на концерте присутствует бар , то проверяют
АСВысший разум (145693) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/236665822 - это устное задание, но я-то что с этого буду иметь в € или £
Меня бабушка учила, что "если бы благотворительность ничего не стоила - все бы были филантропами."
Похожие вопросы